Todos Somos Ganadores

Resultados Generales distancia 3K
LugarTiempoNombreDistanciaCategoría
10:30:01Kevin Fayola3KLibre
20:31:28Carlos Segura3KMasterA
30:32:22José Gabriel González3KLibre
40:32:37Kelvis Loaiza3KSubMaster
50:33:18Franc Lanz3kLibre
60:33:23David Ochoa3KLibre
70:33:35Larri Perez3KLibre
80:33:44Oswaldo Vera3KMasterA
90:34:00Narciso Camero3KSubMaster
100:34:48Oscar Bravo3KMasterB
110:34:50Arnaldo Pacheco3KMasterB
120:34:53Carlos Magallanes3KMasterB
130;35:08Manuel Quijada3KLibre
140:35:18Pedro Bolivar3KSubMaster
Resultados Generales distancia 5K
LugarTiempoNombreDistanciaCategoria
10:17:16Oscar Figueroa5KSubMaster
20:20:29Nerio Santana5KMaster B
30:27:14Dolenc Arteaga5KLibre
40:29:00Darwin Llovera5KSubMaster
50:29:29Adelida Arteaga5KMaster A
60:30:30José Félix Contreras5KLibre
70:30:45Tamaro González5KMasterA
80:31:00Rodrigo Perez5KSubMaster
90:31:17Fermin Gonzalez5KMasterA
100:31:35Allan Sotillo5KMasterA
110:32:39Carlos Sanchez5KSubMaster
120:32:43Abrahan Carpio5KMasterA
130:33:00Luis Ponce5KSubMaster
140:33:15Engelbert Galindo5KSubMaster
150:34:27Orlando Paez5KSubMaster
160:34:32Brayan Bonillo5KMasterA
170:34:58Sergio Camacho5KSubMaster
180:35:02Jhon Guzman5KMasterA
190:35:26Jose Cabrera5KSubMaster
200:35:28Omar Cabrera5KSubMaster
210:35:29Carlos Cabrera5KMasterA
220:35:42Jose Perdomo5KMasterB
230:35:46Wilfredo Garcia5KMasterA
240:35:50Guilman Flores5KMasterA
250:35:55Celis Bolivar5KMasterB
260:36:27Jose Rondon5KSubMaster
270:36:39Peter Flores5KSubMaster
280:36:41Luis Perez5KMasterA
290:36:45Rafael Rodriguez5KMasterB
300:37:00Jose Carrasco5KMasterB
310:37:28Freddy Manzano5KMasterB
320:37:56Gabriel Martinez5KMasterB
330:40:40Lisbeth Villalobos5KMasterA
340:41:04Paula González5KSubMaster
350:41:15Liurkis Avila5KMasterA
360:41:35Andreina Alvarez5KSub-MasterA
370:41:50Gladys Hernandez 5KLibre 28
380:42:00Sandra Sanchez5KMasterA
390:41:50Eloy Salazar5KMasterA
400:42:10Luisa Ortega5KLibre
410:42:25Delis Machado5KMasterB
420:43:00Argelia Montañez5KMasterB
430:43:20Anni Orta5KSubMaster
440:43:55Dairis de Vera5KMasterA
450:44:00Gladys Virriel5KMasterB
460:45:00Maritza Marcano5KMasterB
470:45:09Iris Marcano5KMasterB
480:45:40Daniela Gonzalez5KMasterB
491:24:40Kemberly Herrera5KSubMaster
Resultados Generales distancia 10K
10:43:34Karolaine Silva10KSubMaster
20:55:39Williams Andrés10KMasterB
30:56:14Naylet Villalobos10KMasterA
40:56:25Jhonny Prato10KMasterB
50:56:50Leidys Barroso10KSubMaster
60:58:41Yanny Gutierrez10KMasterA
71:00:24Hilda Granado10KMasterB
81:01:56Julio Rojas10KMasterB
91:02:56Joan Magdleno10KSubMaster
101:02:57Carolina Bastidas10KSubMaster
111:03:13Hildemaro Gonzalez10KMasterA
121:03:25Luz Marina Vallejo10KSubMaster
131:04:00Carlos Pérez10KMasterA
141:04:14Pierangelo González10KMasterA
151:04:15Nievely Nuñez10KSubMaster
161:04:30Maureen Aponte10KMasterA
171:04:42Alejandro Tanil10KMasterA
181:05:00Emma Lozano10KMasterA
191:05:31Juan Peralta10KMasterB
201:05:35Juan Albis10KMasterA
211:05:43William Arthur10KMasterA
221:06:05Gabriela Rodriguez10KMasterA
231:09:30Oneida Herrera10KMasterA
241:11:28Guillermo Martinez10KMasterB
251:13:36Lisbeth Millan10KMasterA
261:13:37Mercedes Viloria10KMasterB
271:13:39Pierino Marzano 10KMasterB
281:14:24Willian Campos10KMasterB
291:18:15Nevina Marzano10KMasterA
301:19:21Leudis Capriles10KMasterA
311:19:26Mery Villarroel10KMasterB
321:20:32Isabel Vera10KMasterB
331:37:35Irene Martinez10KMasterA
341:37:42Luisa Saenz10KMasterB
351:38:00Iris Prado10KMasterB
361:38:58Emily Casanova10KMasterA
371:39:41Diana Esparragoza10KMasterB
381:41:08Simón Ramírez10KSubMaster
391:41:32Marco Bastian10KSubMaster
GANADORES ABSOLUTOS 10K FEMENINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:43:34Karolaine Silva07310KSubMaster
2do0:56:14Naylet Villalobos08910KMasterA
3ro0:56:50Leidys Barroso08110KSubMaster
GANADORES ABSOLUTOS 5K FEMENINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:29:29Adelida Arteaga1145KMasterA
2do0:40:40Lisbeth Villalobos0955KMasterA
3er0:41:04Paula González0115KMasterA
GANADORES ABSOLUTOS 10K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:55:39Williams Alfaro09110KMasterB
2do0:56:25Jhonny Prato11710KMasterB
3er1:01:56Julio Rojas09010KMasterB
GANADORES ABSOLUTOS 5K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:17:16Oscar Figueroa0915KSubMaster
2do0:20:29Nerio Santana1175KMasterB
3er0:27:14Dolenc Arteaga0905KLibre
GANADORES CATEGORIA SUBMASTER 10K FEMENINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er01:02:57Carolina Bastidas10210KSubMaster
2do1:03:25Luz Marina Vallejo11810KSubMaster
3er01:04:15Nievely Nuñez10810KSubMaster
GANADORES CATEGORIA SUBMASTER 10K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er1:02:56Joan Magdleno09210KSubMaster
2do1:41:08Simon Ramirez11610KSubMaster
3er1:41:32Marco Bastian02110KSubMaster
GANADORA CATEGORIA MOVILIDAD REDUCIDA
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er1:24:40Kemberly Herrera1105KSubMaster
GANADORES CATEGORIA SUBMASTER 5K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:29:00Darwin Llovera0845KSubMaster
2do0:31:00Rodrigo Perez0155KSubMaster
3er0:32:37Kelvis Loaiza0115KSubMaster
GANADORES CATEGORIA MASTER A 10K FEMENINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er0:58:41Yanny Gutierrez11910KMasterA
2do1:05:00Emma Lozano12110KMasterA
3er1:06:05Gabriela Rodriguez10510KMasterA
4to1:09:30Oneida Herrera10910KMasterA
GANADORES CATEGORIA MASTER A 10K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er1:03:13Hildemaro Gonzalez10610KMasterA
2do1:04:00Carlos Pérez04510KMasterA
3er1:04:14Pierangelo González02710KMasterA
GANADORES CATEGORIA MASTER B 10K FEMENINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er1:00:24Hilda Granado07710KMasterB
2do1:13:37Mercedes Viloria03510KMasterB
3er1:19:26Mery Villarroel02310KMasterB
GANADORES CATEGORIA MASTER B 10K MASCULINO
LugarTiempoNombreNúmero de CorredorDistanciaCategoria
1er1:05:31Juan Peralta08310KMasterB
2do1:11:28Guillermo Martinez08010KMasterB
3er1:13:39Pierino Marzano07110KMasterB

No se premian ganadores por categoría, solo ganadores absolutos 5K masculino/femenino y 10k masculino/femenino

Tema BCF de aThemeArt - Funciona gracias a WordPress.
VOLVER ARRIBA